




Коллектив Дворца молодёжи принял участие в ежегодном первомайском шествии!
1 Мая — отличный повод поблагодарить себя за труд и наметить новые цели. Пусть ваша энергия бьёт ключом, идеи фонтанируют, а каждый шаг ведёт к успеху!
Желаем продуктивности в делах и полноценного отдыха в майские дни. Верьте в себя — у вас всё получится! 💫
Больше фото в альбоме ВК: https://vk.com/album-169533020_310875295