В рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» состоится встреча с заместителем Председателя Законодательного Собрания Камчатского края, Председателем постоянного комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства, президентом Союза «Торгово-промышленная Палата Камчатского края» Дмитрием Коростелевым.
Дмитрий Коростелев — известный государственный и общественный деятель Камчатского края, успешно сочетающий государственную службу, законодательную работу и реализацию бизнес-инициатив.
ГосСтартДиалог – профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через открытый диалог с представителями органов власти.
Более подробную информацию можно получить, подписавшись на группы проекта в социальных сетях:
В Telegram (https://clck.ru/34VG27) ВКонтакте (https://clck.ru/34VG27)





