Отчётный концерт фристайлеров центра танца «Энергия» — «ЛевелАП»

Во Дворце молодёжи прошел отчётный концерт фристайлеров центра танца «Энергия» под названием «ЛевелАП». В мероприятии участвовали танцоры брейкинга и хип-хопа

Было много крутых моментов: трюки, плавные движения, драйв и отличная музыка. Зрители хлопали, улыбались и заряжались позитивом!

Больше фотографий в альбоме ВК: https://vk.com/album-169533020_311083535