





На площадке Дворца молодёжи состоялся отчётный концерт народного коллектива «Славянка» от КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».
Участники целый год усердно готовились к выступлению, чтобы порадовать зрителей яркими номерами и продемонстрировать свои творческие достижения.
Больше фотографий в альбоме ВК: https://vk.com/album-169533020_311083803