



В Камчатском выставочно-туристическом центре состоялось пленарное заседание по вопросам развития студенческих отрядов на территории Камчатского края.
На встрече присутствовали Законодательное собрание Камчатского края; министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края; министерство туризма Камчатского края; представители студенческих отрядов.
Ребята провели встречу с подведомственными организациями, чтобы обсудить план трудоустройства на будущий год для молодёжи, которая будет работать в природных заповедниках Камчатского края.
Больше фотографий в альбоме ВК: https://vk.com/album-169533020_310991379