
17 тонн гуманитарной помощи для участников СВО отправили с КамЧатки
Груз будет отправлен в логистиЧеский центр по распределению гуманитарной помощи
КамЧатского края в Ростове-на-Дону. Очередная партия гуманитарной помощи для уЧастников специальной военной операции отправлена с Камчатки, сообщили в министерстве развития гражданского общества и молодежи КамЧатского края.
КамЧатцы, желающие оказать помощь, могут приносить посылки в единый центр приема гуманитарной помощи на базе регионального отделения Общероссийской общественной организации «Красный крест» в будние дни в период 14.00-18.00 по адресу ул. Ленинградская, д. 72, где фиксируется информация о дате поступления, примерном объеме груза, а также от кого поступила посылка с указанием номера телефона для связи, в случае необходимости. По мере
накопления посылок будет определена очередная дата отправки груза регулярным рейсом ПАО
«Аэрофлот», ориентировоЧно отправка осуществляется раз в месяц.
Напомним, КамЧатский край на постоянной основе формирует и отправляет гуманитарные и техниЧеские грузы для бойцов полуострова, участвующих в специальной военной операции. Так, ранее камчатским штурмовикам - бойцам, находящимся в зоне спецоперации, доставили сто комплектов новейшей бронезащиты, которую изготовили по специальному заказу правительства.