Главная \ Новости \ От всей души поздравляем «Молодежный экспериментальный театр» и его руководителя - Долгова Александра Феликсовича - с присвоением звания Министерством культуры Камчатского края «Народный самодеятельный (любительский) коллектив»

От всей души поздравляем «Молодежный экспериментальный театр» и его руководителя - Долгова Александра Феликсовича - с присвоением звания Министерством культуры Камчатского края «Народный самодеятельный (любительский) коллектив»

« Назад

От всей души поздравляем «Молодежный экспериментальный театр» и его руководителя - Долгова Александра Феликсовича - с присвоением звания Министерством культуры Камчатского края «Народный самодеятельный (любительский) коллектив» 07.04.2022 14:44

От всей души поздравляем «Молодежный экспериментальный театр» и его руководителя - Долгова Александра Феликсовича - с присвоением звания Министерством культуры Камчатского края «Народный самодеятельный (любительский) коллектив».

«Молодежный экспериментальный театр» был создан в 2018 году на базе КГАУ «Дворец молодежи». В репертуаре коллектива исторические, лирические спектакли об отваге и могуществе нашей страны, об утрате и боли, любви и дружбе, о настоящих героях.

Коллектив находится в постоянном творческом поиске, совершенствует свое исполнительское мастерство. Каждое выступление – это поистине волнующее и проникновенное событие, насыщенное яркими, эмоциональными и разнообразными эмоциями.

«Молодежный экспериментальный театр» покоряет сердца и вызывает восхищение у любой аудитории.

«Безусловно, для нас это огромное событие. Я поздравил свой коллектив с присвоением почетного звания, так же поздравил наше руководство, которое поверило в нас, ведь именно они предоставили нашему коллективу базу для репетиций и показов спектаклей, и всячески способствовали и способствуют деятельности нашего экспериментального театра.

Хочется отметить, что мы уже приступили к репетиции нового спектакля по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Кукольный дом», естественно, она будет творчески переработана с сохраняем задумки автора.

С сентября этого года, после летних каникул, приглашаем к нам, во Дворец молодежи, всех желающих для участия в нашей театральной студии.»- прокомментировал руководитель Молодежного экспериментального театра - Долгов Александр Феликсович.

От всей души еще раз поздравляем коллектив с высоким званием! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, процветания и новых побед!
Заинтересовались? Оставьте заявку!