Главная \ Новости \ Во Дворце молодёжи известный общественный деятель выступил перед камчатской молодёжью с «диалогом на равных».

Во Дворце молодёжи известный общественный деятель выступил перед камчатской молодёжью с «диалогом на равных».

« Назад

Во Дворце молодёжи известный общественный деятель выступил перед камчатской молодёжью с «диалогом на равных». 28.10.2019 09:38

Во Дворце молодёжи известный общественный деятель выступил перед камчатской молодёжью с «диалогом на равных».

На Камчатке продолжается реализация федерального проекта «Диалог на равных». В субботу, 26 октября, в краевом «Дворце молодёжи» студенты высших и средних заведений встретились с Дмитрием Пекуровским, первым заместителем председателя общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи», членом экспертной комиссии всероссийского конкурса молодёжных проектов федерального агентства по делам молодёжи, помощником члена Общественной палаты РФ.

Темой встречи стало обсуждение возможностей для самореализации молодежи на сельских территориях. Дмитрий Пекуровский рассказал ребятам о мерах государственной поддержки, которыми могут воспользоваться молодые специалисты, работающие на сельских территориях. Он отметил, что на сегодняшний момент правительство России реализует множество специальных программ как на федеральном, так и на краевом уровне, что говорит о заинтересованности властей в развитии сельских территорий. Кроме того, эксперт озвучил профессии, которые сейчас наиболее востребованы в этой отрасли и которые могут быть востребованы в будущем.

Напомним, что «Диалог на равных» — это федеральный проект «Росмолодёжи», в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.


Заинтересовались? Оставьте заявку!