
Волонтеры-медики совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» проведут Всероссийскую акцию «Будь здоров!», которая будет приурочена ко Всемирному дню здоровья!
С 5 по 15 апреля вы можете принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью и диспансеризации на платформе диктантздоровья.рф.
В Камчатском крае 8 апреля с 12 до 15 часов на стадионе «Спартак» пройдет Всероссийская акция «1000 шагов»ВОД «Волонтеры-медики» организуют энерготочки на старте и финише (мониторинг гемодинамических показателей), специализированную площадку, где каждый желающий в игровой форме может принять участие в тематических викторинах, пополнит знания о ЗОЖ.
С 5 по 15 апреля ВОД «Волонтеры-медики» Камчатского края организуют различные лектории, квесты, «Своя игра», совместные пешие прогулки, игру «Весёлый волонтер».